пятница, 29 июля 2011 г.

Тирамису с малиной и шоколадом

Еще один вариант Тирамису, на этот раз с малиной. Получается очень яркий и нежный! Побалуйте своих гостей этим потрясающим летним десертом!


 рецепт

понедельник, 18 июля 2011 г.

Фруктовое пирожное

Очень симпотичное, нежное пирожное с ягодами и фруктами. Оно может быть малокалорийным, если заменить сливки в рецепте на натуральный йогурт с ложечкой меда. Восхитительное лакомство!


За рецертом

пятница, 15 июля 2011 г.

Тирамису

Существует очень много рецептов тирамису, этот самый легкий, воздушный и очень вкусный. Очень люблю этот десерт, может потому что питаю огромную любовь к кофе.




за рецептом

Паштет из куриной печени

Если вы любите куриную печень, вам обязательно стоит попробовать этот очень легкий вариант паштета из куриной печени. Сам паштет получается безумно вкусный, нежный и ароматный.


Вот как его приготовить

Миниатюрные куриные пироги

Опять пироги, но зато такие симпотичные. Ну очень легко делаются, а на вид и на вкус просто великолепные!

А делаются они вот как

четверг, 14 июля 2011 г.

среда, 13 июля 2011 г.

Пирог из лук-порей, сыра и картофеля

Очень люблю пироги с различными начинками. Вот этот вот с сыром, луком-порей и картошкой, а еще можно кусочки куринного мяса добавить, шикарнейшая вещь!

Рецепт (здесь)

вторник, 12 июля 2011 г.

Мини Павлова

Торт «Павлова» - мой любимый десерт,  хрустящее бизе со взбитыми воздушными сливками,  вкуснейшими ягодами и фруктами.  Так легко делается и в то же время красивый и нежный. Именно так и описывали русскую балерину Анну Павлову, вдохновившей поваров своей красотой на такой вот восхитительный десерт.

Как это сделать