суббота, 20 августа 2011 г.

Витаминная бомба!

Название этого напитка говорит само за себя. Полезный, очень вкусный, освежающий, полон свежих овощей, что так необходимо для хорошего здоровья!

Способ приготовления

среда, 17 августа 2011 г.

Пирог с сухофруктами

 Замечательный пирог к чаю, а еще и с тонким слоем масла ну невероятно вкусно. Очень люблю его на завтрак с фруктовым ароматным чаем.


Рецептик

четверг, 11 августа 2011 г.

Пирог из персиков

Вчера была в гостях у своей тетушки и соблазнилась сочными, ароматными персиками в ее саду.  Ветки деревьев ломились от огромного количества фруктов, свисавших до самой земли. Непередаваемо красиво! Домой я уехала с большой корзиной красивейших персиков, что вдохновило меня на такой вот легкий и очень нежный пирог.

Как его приготовить 

понедельник, 8 августа 2011 г.

Кексы

Дайте волю своей фантазии и преобразите простые и легкие кексы во что-то оригинальное.  Такие яркие, симпотичные кексики могут быть украшением любого (не обязательно праздничного) стола и понравятся не только детям, но и взрослым.


Как их сделать

суббота, 6 августа 2011 г.

Чесночный хлеб с сыром

Ароматный чесночный хлеб великолепен в сочетании со многими блюдами, такими как супы, салаты, с барбекю замечательно тоже.
 
Рецепт

среда, 3 августа 2011 г.

Хлеб

Сегодня испекла простенький такой хрустящий хлеб, к баклажанам, которые пониже. 


Рецепт

Запеченные баклажаны с моцареллой и помидорами

Запеченные баклажаны, моцарелла, помидоры - бесподобное дополнение к мясу, да еще и подать с хрустящим хлебом и легким салатом. Изумительно!



Очень легко делается