понедельник, 26 декабря 2011 г.

Нежнейшее суфле

Нежнейшее суфле из копченного лосося очень легко приготовить! Суфле запекается дважды, после первого 20 минутного запекания в духовке его можно отложить на время, до прихода гостей, например, и перед подачей на стол выпекается во второй раз в духовке всего лишь 15 минут. Сервируется теплым с небольшим колличеством сметаны.


рецепт суфле...

среда, 21 декабря 2011 г.

Шоколадный мусс

Это самый нежный, самый вкусный, воздушный мус, который я когда либо пробовала. Так легко и быстро делается, хороший десерт для новогодних праздников. Воздушный, тающий во рту десерт - это то, что нужно после "тяжелого" праздничного ужина! 


загляните в рецепт...

воскресенье, 11 декабря 2011 г.

Маффины с джемом

Нежные, невероятно вкусные маффины! Советую есть их свежеиспеченными и еще теплыми. Они на столько мягкие и воздушные, что иногда их даже называют пончиками. Приготовление маффинов вместе с выпечкой занимает не больше 30 минут - идеально для завтраков.


делаются они так...

понедельник, 5 декабря 2011 г.

Торт из белого шоколада

Побалуйте себя нежным, воздушным десертом - это мусс из белого шоколада с малиной, невероятно вкусно. Один из самых легких рецептов шоколадного десерта.



рецепт...

пятница, 2 декабря 2011 г.

Морковные кексы

Мне безумно нравится морковный торт, нежный, очень вкусный. А так как я большой любитель cupcakes, на этот раз я решила сделать его в виде кексов. Получились мягкие, нежные, чудесные кексы.


как их испечь...