четверг, 29 ноября 2012 г.

Хлебные палочки с тыквенными семечками

Хрустящие хлебные палочки с тыквенными семечками, семенами подсолнуха и мака сами по себе очень вкусные и с чашкой свежего кофе - прекрасно! Но еще хорошо подавать их к супам, паштетам, ну а с запеченным камамбером это просто восторг.


рецепт хлебных палочек...

пятница, 23 ноября 2012 г.

Лимонный десерт со сгущенкой


Когда хочется быстренького десерта, что-то вроде лимонного чизкейка с любимым с детства сгущенным молоком, то этот рецепт для вас. К тому же ужасно вкусный и делается он очень просто, всего лишь смешивается сгущенка со сливками, лимонной цедрой и соком лимона. Заливается в стаканы, чашки, в чем вы предпочитаете сервировать, сверху посыпается крошками вашего любимого печенья, для меня это имбирное. А еще замечательно получится с крошками печенья Aмаретти.


рецепт...  

четверг, 8 ноября 2012 г.

Тарт из рикотты

Легкий и воздушный тарт из домашний рикотты c изюмом подать к хорошему, крепкому кофе... идеально!

В этом рецепте главное испечь основу тарта, что займет немного времени, поэтому ее можно приготовить заранее. Или можно еще сделать ее из крошек печений, смешанных с растопленным маслом и тщательно спрессовать в форме, как обычно делаем для чизкейков.


вот как его приготовить...

понедельник, 5 ноября 2012 г.

Рикотта

Домашняя рикотта по этому рецепту получается очень и очень вкусной. К тому же, делается она совершенно легко и просто, и не занимает много времени. Чизкейки из нее получаются самые нежные, тающие во рту. 


рецепт рикотты...