воскресенье, 29 декабря 2013 г.

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Баранья нога запеченная с чесноком и розмарином

Медленное запекание баранины, около 4 - 5 часов при низкой температуре делает мясо очень сочным, нежным, тающим во рту. Очень удобный и легкий рецепт, заложите баранью ножку в духовку и можно идти прогуляться по магазинам, попить кофе. Возвращаешься домой, главное не позже чем через 4 часа, а дома аромат божественный и ужин уже почти готов.


рецепт...

четверг, 19 декабря 2013 г.

Клюквенный джем с чилли

Очень вкусный,  остро-сладкий клюквенный джем, подавайте его к мясу, а также к сырной тарелке. Он будет прекрасным дополнением к Вашему праздничному столу.

рецепт джема...

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Мини пироги с пряной бараниной и кедровыми орешками

Пряная и немного острая баранина - необыкновенный букет вкусов, бесподобна в сочетании с кедровыми орешками. И клюквенный джем с чилли здесь идеально подходит. Как альтернатива можно сделать в виде пирожков, но попробовать эту ароматную мясную начинку обязательно надо!


подробнее про пироги...

среда, 4 декабря 2013 г.

Тарт с запеченными овощами

Пироги, киши - мои фавориты! Они замечательны, как для повседневных трапез, так и очень красиво и величественно смотрятся на праздничных столах. Тарт с запеченными овощами получился чудесный, очень вкусный и симпатичный. А запеченные овощи делают его особенным. При желании, сюда можно добавить обжаренные кусочки курицы.


рецепт ...