воскресенье, 29 апреля 2012 г.

Омлет с грибами и помидорами

Отличная идея для легкого летнего обеда или же завтрака. Запеченные овощи с сыром, беконом с яйцами - очень нежное и вкусное блюдо как в теплом, так и в холодном виде. Поэтому оно замечательно для пикников.


приготовить его очень легко...

четверг, 19 апреля 2012 г.

Запеченный шпинат с грибами и яйцом

Замечательный завтрак с очень полезным и вкусным шпинатом, запеченным с грибами, яйцом, немного сливок и ароматным мускатным орехом. Времени занимает совсем немного и вкус просто изумительный! 
Если у вас есть огнеупорные чайные чашки, советую запечь в них, будет выглядеть потрясающе!


вот как его приготовить...

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Медовые кексы

Очень, очень вкусные, тающие во рту медовые кексы с нежным заварным кремом и украшены шоколадными сотами. Делаются очень легко и быстро!


Рецепт...

вторник, 10 апреля 2012 г.

Запеченные макароны

Это мой упрощенный вариант макарон в сырном соусе (Macaroni cheese). В данном случае не нужно готовить сырный соус, смешиваете все ингредиенты вместе и отправляете в духовку. Так все просто!

Это блюдо можно легко разнообразить, добавив к ингредиентам мелко нарезанный, обжаренный лук, получается очень вкусно! Поверьте, я не большой любитель лука, но здесь он придает прекрасный вкус блюду. Еще очень хорошо получается с кусочками обжаренной рыбы, сосисками, беконом.


рецепт макарон...

среда, 4 апреля 2012 г.

Шоколадный чизкейк

Самый легкий рецепт чизкейка! Получается замечательнейший десерт с белым и темным шоколадом, который вам не нужно будет выпекать. Для основы чизкейка попробуйте использовать шоколадное печенье, получается очень симпатично тоже.  А если хотите произвести впечатление на гостей, сделайте маленькие чизкейки в формочках для кексов - они чудесны!


рецепт чизкейка...